Главное меню

Прошли новогодние праздники, а в нашем детском саду опять звучат новогодние песни. Дети прощаются с красавицей елочкой. Водят хороводы, рассказывают стихи; играют в различные игры. Волшебная музыка и детский смех это залог  веселого настроения.

 

 

 

 

 

 

Полёту детской фантазии, кажется, нет предела. При помощи бумаги и ткани, клея и ножниц, красок и ниток  на свет появляются чудесные подделки. В декабре в детском саду был объявлен конкурс «Зимняя планета детства». Дети вместе с мамами и папами проявили большую фантазию, и творчество. Поступило огромное количество новогодних шедевров.  Жюри приняло решение не распределять места, а выразить благодарность всем участникам конкурса. Лучшие работы были предоставлены на выставке детского сада. Посмотреть шедевры мог  каждый желающий.

 

 

 

 

        Понимая важность научить детей соблюдать правила дорожного движение.12.01.2016 в детском саду прошло открытие площадки «Островок безопасности». Фантазия, умелые руки и холл детского сада превращается в страну дорожных знаков. Дети, с удовольствием, изучают правила дорожного движения. Радость от игры вместе с познанием является лучшей наградой для взрослых.